杜桥开心棋牌

  • <tr id='O33xIF'><strong id='O33xIF'></strong><small id='O33xIF'></small><button id='O33xIF'></button><li id='O33xIF'><noscript id='O33xIF'><big id='O33xIF'></big><dt id='O33xIF'></dt></noscript></li></tr><ol id='O33xIF'><option id='O33xIF'><table id='O33xIF'><blockquote id='O33xIF'><tbody id='O33xIF'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='O33xIF'></u><kbd id='O33xIF'><kbd id='O33xIF'></kbd></kbd>

    <code id='O33xIF'><strong id='O33xIF'></strong></code>

    <fieldset id='O33xIF'></fieldset>
          <span id='O33xIF'></span>

              <ins id='O33xIF'></ins>
              <acronym id='O33xIF'><em id='O33xIF'></em><td id='O33xIF'><div id='O33xIF'></div></td></acronym><address id='O33xIF'><big id='O33xIF'><big id='O33xIF'></big><legend id='O33xIF'></legend></big></address>

              <i id='O33xIF'><div id='O33xIF'><ins id='O33xIF'></ins></div></i>
              <i id='O33xIF'></i>
            1. <dl id='O33xIF'></dl>
              1. <blockquote id='O33xIF'><q id='O33xIF'><noscript id='O33xIF'></noscript><dt id='O33xIF'></dt></q></blockquote><noframes id='O33xIF'><i id='O33xIF'></i>

                开心棋牌市人民政府

                您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 小学杜桥开心棋牌的电话通知书问题

                信件公示

                信件主题

                小学通知书问题

                留言时间

                2019-08-16

                信件类型

                信件内容

                清河县湘江小学招一年¤级时说7月30日发一年级学生通知书,现在都◤快开学了,也没个信,家长们心里着急。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题开心棋牌现金捕鱼游戏我们已经及时转办,清河县政府反馈如下:湘江小学今年招生范围广,报名情况【复杂,核查任务大,导致通知书没有按时发放,现在已核查完毕,8月17日对符合卐条件的一年级新生进行了电话通知,8月18日开始陆续发放通知书,但个别家长留下的联系方式有误,现在该校正开心棋牌游戏在想办法联系家长,保证不影响新生入学。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                开心棋牌市政府市长热线办公开心棋牌5239下载室

                答复时间

                2019-08-22