开心棋牌官网下载手机版

  • <tr id='BNryqq'><strong id='BNryqq'></strong><small id='BNryqq'></small><button id='BNryqq'></button><li id='BNryqq'><noscript id='BNryqq'><big id='BNryqq'></big><dt id='BNryqq'></dt></noscript></li></tr><ol id='BNryqq'><option id='BNryqq'><table id='BNryqq'><blockquote id='BNryqq'><tbody id='BNryqq'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='BNryqq'></u><kbd id='BNryqq'><kbd id='BNryqq'></kbd></kbd>

    <code id='BNryqq'><strong id='BNryqq'></strong></code>

    <fieldset id='BNryqq'></fieldset>
          <span id='BNryqq'></span>

              <ins id='BNryqq'></ins>
              <acronym id='BNryqq'><em id='BNryqq'></em><td id='BNryqq'><div id='BNryqq'></div></td></acronym><address id='BNryqq'><big id='BNryqq'><big id='BNryqq'></big><legend id='BNryqq'></legend></big></address>

              <i id='BNryqq'><div id='BNryqq'><ins id='BNryqq'></ins></div></i>
              <i id='BNryqq'></i>
            1. <dl id='BNryqq'></dl>
              1. <blockquote id='BNryqq'><q id='BNryqq'><noscript id='BNryqq'></noscript><dt id='BNryqq'></dt></q></blockquote><noframes id='BNryqq'><i id='BNryqq'></i>

                开心棋牌市人民政府

                您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 退房问题

                信件公示

                信件主题

                退房问题

                留言时间

                2019-08-15

                信件类型

                信件内容

                上『个星期去我们平乡尚东一号院看房子,那儿的销售跟⊙我说项目是大产权,这个月底手续就齐全了,看了两次在湖南开心棋牌那儿交了15万块钱定了一套房子,后来问身边开心棋牌是黑平台吗一个朋友,朋友告诉我说那儿啥手续都还没,以后开心棋牌二八杠外挂能不能盖起来都没准。我过去要退房退钱,销开心棋牌现金捕鱼游戏下载售开始说不能退,后来说退钱得扣我违约金,还得最少一个月后开心棋牌怎么样才能退。我去房管局⌒ 投诉,房管局不开心棋牌安卓手机版下载管,这个▼该找谁管
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经及时转办,平乡县政府反馈如下:经与反开心棋牌可以微信充值的映人联系,该电话机主表示不知道相关情况,也未在该小区买房开心棋牌游戏下载安装。针对该问题,住建局正在继开心棋牌在线玩续调查。经向住建局各科室了解,未接到上东壹号开心棋牌微信充值里院的投诉,也未接到相关投诉,反映人乐开心棋牌馆反映不实。 如果您对我们的答复有█疑问,请与∴我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                开心棋牌市政府市长热线办ㄨ公室

                答复时间

                2019-08-21